ВОПООРВ «Материнское право» подводит итоги конкурса и онлайн-викторины!

Сообщаем, что 29 мая 2021 года в 11:00 часов в АНПОО «Академический колледж» в аудитории № 112 (г. Волгоград, ул. Качинцев, 63) состоится подведение итогов конкурса «История возникновения и развития альтернативной гражданской службы в мире» и награждение победителей, а также подведение итогов проведённой онлайн-викторины (№ 1/2021) на тему «Весенняя призывная кампания – что я про это знаю?».

Приглашаются все принявшие участие в конкурсе и онлайн-викторине (студенты и учащиеся АНО ВО «Волгоградский институт бизнеса», АНПОО «Академический колледж», ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства», ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», Камышинского филиала ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», МОУ СШ № 134 «Дарование»).

Информация о проведенном мероприятии (релиз и фотоматериалы) будет размещена на сайте организации и в социальных сетях.

Мероприятие проводится в рамках осуществления социально значимого проекта «Правовое просвещение граждан, подлежащих призыву на военную службу, и защита прав военнослужащих срочной службы», ставшего победителем конкурса Фонда президентских грантов и поддержанного грантом в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30.

Читайте также: