Внимание родителей! ВОПООРВ «Материнское право» проводит мероприятия «Родительский университет»

В ходе реализации проекта «Правовое просвещение граждан, подлежащих призыву на военную службу, и защита прав военнослужащих срочной службы», специалистами организации будут проведены мероприятия под названием «Родительский университет», встречи с родителями учащихся старших классов, а так же с представителями родительских комитетов школ. Мероприятия посвящены порядку постановки на воинский учет и призыва граждан на военную службу, правам на отсрочку от призыва на военную службу (в частности на время обучения) и механизмам его реализации, другим вопросам, связанным с исполнением гражданами воинской обязанности.

Для родителей учащихся школ:

1. Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов г. Волгограда мероприятие состоится 18 мая 2021 года в 18:00 на площадке «Точка кипения — Волгоград» по адресу: г. Волгоград, пр-т.им. В.И.Ленина, 28 «А», регистрация на сайте https://leader-id.ru/ Затем нужно подать заявку на участие на странице мероприятия, пройдя по ссылке: https://leader-id.ru/events/202147. Если возникли затруднения в регистрации заявки на участие в мероприятии, то зарегистрироваться можно будет за 15 мин до начала мероприятия.

2. Центрального, Ворошиловского, Дзержинского районов г. Волгограда мероприятие состоится 19 мая 2021 года в 18:00 на площадке «Точка кипения — Волгоград» по адресу: г. Волгоград, пр-т.им. В.И.Ленина, 28 «А», регистрация на сайте https://leader-id.ru/ Затем нужно подать заявку на участие на странице мероприятия, пройдя по ссылке: https://leader-id.ru/events/202234. Если возникли затруднения в регистрации заявки на участие в мероприятии, то зарегистрироваться можно будет за 15 мин до начала мероприятия.

3. Советского, Кировского, Красноармейского районов г. Волгограда мероприятие состоится 20 мая 2021 года в 18:00. МУК ДК «Патриот» по адресу: г. Волгоград, ул. Курчатова, 18 «Б», регистрация не требуется.

Встречи проходят в формате: информационный блок, ответы на вопросы, индивидуальные консультации.

Встречи и консультативная помощь специалистов Организации проводятся на безвозмездной основе. Бесплатно предоставляются информационные материалы в печатном и электронном виде.

На встрече все санитарно-гигиенические меры будут соблюдены.

Читайте также: