Приглашаем на правовой интеллектуальный турнир по вопросам военной службы и альтернативной гражданской службы

19 декабря 2020 года (суббота) с 12:00 до 13:30 по Волгоградскому времени (МСК+1) состоится онлайн-мероприятие – правовой интеллектуальный турнир по вопросам военной службы и альтернативной гражданской службы (далее по тексту – Мероприятие), на котором будут состязаться команды Волгоградского медицинского колледжа, университетского колледжа Волжского филиала Волгоградского государственного университета, Волжского филиала Волгоградского государственного университета.

Правой турнир является заключительным мероприятием в рамках реализации социально значимого проекта «Формирование правовой культуры граждан через правовое просвещение лиц, подлежащих призыву на военную и альтернативную гражданскую службу». Проект реализуется на средства государственной поддержки, выделенные на основании конкурса Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30.

Приглашаем обучающихся образовательных организаций (школа, колледж, институт) принять участие в Мероприятии в качестве гостя, который может не только быть пассивным наблюдать за ходом мероприятия, но и участвовать (по желанию) в выполнении заданий по тематике мероприятия.

По итогам участия Вы получите сертификат участника, а в случае активного участия в Мероприятии у Вас есть шанс получить один из трех дипломов победителей среди гостей-зрителей.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате при поддержке пространства коллективной работы «Точка кипения Волгоград».

Для участия в этом масштабном мероприятии необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте https://leader-id.ru/. Затем нужно подать заявку на участие на странице мероприятия, пройдя по ссылке: https://leader-id.ru/event/82394/.

Читайте также: